Los 594
Kuhn, Hans
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Baden-Baden, geboren 1905139 x 200 cm, R.
"Peitschenschlag", 1968. Tempera und Sand auf Leinwand. In Tempera unten rechts signiert und datiert sowie rückseitig betitelt und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.